Special funny Vicar of Dibley episode for Comic Relief featuring Johnny Depp. Special funny Vicar o

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. DamiJD
     
    .

    User deleted


    allora è una seria un po' vecchiotta, johnny ha fatto una piccola comparsa dal min 3.40 al 6.40!!
    Vi giuro fa morire dal ridere e johnny è troppo ficooooooo!! io mi ci rivedo un sacco nelle protagoniste... eeee che dire... niente volevo soltanto condividerlo con voi^^ Buona visione!!
    www.youtube.com/watch?v=Z28WhPbG3CI&feature=related
     
    Top
    .
  2. LovelyPirate
     
    .

    User deleted


    ahahahahahahahhahahahahhahahahaha oddeoooooooooooooo che forza questo videooooooooooooooooooooooooooooo ahahahhaha lei mi fa morireeeee!!!!!!!!!!!! qnd va via tutta fiera di se dopo averci parlato ahahahahaha xD
    ma vogliamo parlare....DI QUANTO è BELLO LUI??????? *______* mamma mia che eleganza...mi sento male T___________T
    la guarda cn quegli occhi dolci....e poi quella voceeeeeeeeeee :nclpf:
    fosse capitato a me penso che mi sarei accasciata...o mi sarei messa a piangere.... :inghè: :inghè: è devastante quest'uomo.... *.*
    mi fa troppo ridere qnd si inginocchia per darle la mano ihihihihihihihihihihi xD sei una forza della natura Johnny mio... :wub: :wub:
    grz dami è tr carino qst video...davvero troppo divertente (:

    da 09.10 si sente la sua voceeee *_______*
     
    Top
    .
  3. DamiJD
     
    .

    User deleted


    Ahahah contenta che ti sia piaciuto! Io mi ci rivedo un sacco ..tipo che quando sta li davanti la porta e fa tipo apro o non apro? XD. Poi lui qui é *____________________________*
     
    Top
    .
  4. LovelyPirate
     
    .

    User deleted


    si lui è veramente all'apice qui...cioè di una bellezza quasi senza precedenti....poi nn so, solitamente io lo preferisco cn un pò di barba....invece qui, nn ce l'ha, ma è davvero una cosa assurda *_________* gli occhi poi....mamma mia.....
    io pure avrei pensato mille volte se aprire o no figurati xD che poi mentre guardavo il video, che lei faceva avanti e indietro, metteva la mano sulla porta e poi la toglieva, poi la rimetteva e la ritoglieva, ho detto proprio "mo apre lui e lei sta li come na scema" ahahahahahah ero sicuraaaa (:
    però penso che alla vista di una creatura così, sarei rimasta di sasso....
     
    Top
    .
  5. GiulyP
     
    .

    User deleted


    grazie dami!!!! come le trovi qst cose!! haha
     
    Top
    .
  6. LovelyPirate
     
    .

    User deleted


    l'ho rivisto altre due volte...è tr divertente, e lui è davvero TROPPO TUTTO...
    mi tiene un pò su il morale... :wub:
     
    Top
    .
  7. Simo_JD
     
    .

    User deleted


    ma quanto sei figoooooooooooooooooooooooooooooooo :nclpf: :omj:
     
    Top
    .
6 replies since 27/2/2012, 21:38   87 views
  Share  
.