Johnny Depp depresso????? -.-'

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Simo_JD
     
    .

    User deleted


    già.... una massa di incompetenti....
     
    Top
    .
  2. CinziaRosy
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Simo_JD @ 21/3/2012, 21:53) 
    già.... una massa di incompetenti....

    Love u baby Simo....gimme five ! :D

    that's it...i won't talk anymore
     
    Top
    .
  3. Lola_JD_Sparrow
     
    .

    User deleted


    Ma...ma...ma...CHE CAZZO SALTA IN MENTE A QUESTI DI PARLARE DI DEPRESSIONE????????????????????????????? DICO HANNO AVUTO PER ANNI LA HOUSTON IN DEPRESSIONE DAVANTI...COME POSSONO PARAGONARE JOHNNY A UN DEPRESSO? CHE POI DE COSA DOVREBBE DEPRIMERSI? FORSE DEI GIORNALISTI CHE CONTINUANO A SCRIVERE STRONZATE SU STRONZATE SU DI LUI!!! MA ANCHE SE FOSSE DEPRESSO! CE LO FANNO DIVENTA' STI COGLIONI! O MI SBAGLIO?

    DELLA SERIE E GRAZIE CHE ME DEPRIMO!!! MI COSTRUITE UN IMMAGINE CHE NON HO!!!

    scusate lo sfogo ma quando leggo certe cose...me ce trovano subito...e poi oggi ho un diavolo per capello
     
    Top
    .
  4. CinziaRosy
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Lola_JD_Sparrow @ 22/3/2012, 11:46) 
    Ma...ma...ma...CHE CAZZO SALTA IN MENTE A QUESTI DI PARLARE DI DEPRESSIONE????????????????????????????? DICO HANNO AVUTO PER ANNI LA HOUSTON IN DEPRESSIONE DAVANTI...COME POSSONO PARAGONARE JOHNNY A UN DEPRESSO? CHE POI DE COSA DOVREBBE DEPRIMERSI? FORSE DEI GIORNALISTI CHE CONTINUANO A SCRIVERE STRONZATE SU STRONZATE SU DI LUI!!! MA ANCHE SE FOSSE DEPRESSO! CE LO FANNO DIVENTA' STI COGLIONI! O MI SBAGLIO?

    DELLA SERIE E GRAZIE CHE ME DEPRIMO!!! MI COSTRUITE UN IMMAGINE CHE NON HO!!!

    scusate lo sfogo ma quando leggo certe cose...me ce trovano subito...e poi oggi ho un diavolo per capello

    YIPPEE!!!....... GIMME FIVE BABY! ;-)
    ALLORA .....R WE OFF?.... :B): :B): YES YES YES
    DEVO METTERMI VIA UN PO' DI SOLDINI....MA CREDO DI FARCELA!
     
    Top
    .
  5. Simo_JD
     
    .

    User deleted


    già...... -.-
     
    Top
    .
  6. GiulyP
     
    .

    User deleted


    poveracci!!!! io vorrei fare la giornalista ma a ridurmi così proprio non ci penso neanche!
     
    Top
    .
  7. Simo_JD
     
    .

    User deleted


    IO ODIO I GIORNALISTI DI GOSSIP.. SEMPRE A DIRE CAVOLATE... MA CAMBIATE LAVORO VA....
     
    Top
    .
  8. S e r e n a ~
     
    .

    User deleted


    L'ennesma fissazione dei giornalisti e vabbèèèè!
     
    Top
    .
  9. Simo_JD
     
    .

    User deleted


    già.... gliela facciamo passare noi la depressione nel caso XD meglio riderci sopra va...
     
    Top
    .
  10. S e r e n a ~
     
    .

    User deleted


    infattiiiiiiii!!!!
     
    Top
    .
  11. *Aphrodite*
     
    .

    User deleted


    Da quando ha una cotta per Eva Green?!?!? Per il resto non mi esprimo che è meglio... :@
     
    Top
    .
  12. Simo_JD
     
    .

    User deleted


    ma davvero.. poi lei è odiosa
     
    Top
    .
  13. nævia
     
    .

    User deleted


    E' meglio che non commento.
    Non spreco parole per gente del genere, ho già sprecato abbastanza fiato con questi esseri.
    Anyway, Johnny, whatever happens.. I'm with you ;D
     
    Top
    .
  14. LovelyPirate
     
    .

    User deleted


    il fatto è che John se n'è smp strafregato di qll che dicono sti bigotti...e continua a fregarsene altamente, motivo essenziale per il quale lo amo *_*
    e quindi tentano di colpirlo in tt i modi possibili...ma per lui nn esistono prp!!!
     
    Top
    .
  15. Simo_JD
     
    .

    User deleted


    Sisisi certo pero io mi preoccupo Cmq :(
     
    Top
    .
40 replies since 21/3/2012, 13:59   428 views
  Share  
.