DisneyStore

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. VirginiaDepp
     
    .

    User deleted


    Bellissimooooooo?? :wub:
     
    Top
    .
  2. DamonDepp~
     
    .

    User deleted


    Ahaha siiii meraviglioso, stupendooo! Ieri quando uscii dal mare insieme al mio fidanzato, avevo freddo e iniziai a urlare "Jack Jack" per tutta la spiaggia perchè volevo l'asciugamano xD ahah
     
    Top
    .
  3. VirginiaDepp
     
    .

    User deleted


    io mi sdraio sempre sul letto e ci parlo...e mia mamma tutte le volte passa e mi guarda malissimo ahahah la capisco :)
     
    Top
    .
  4. DamonDepp~
     
    .

    User deleted


    ahahah si è veroo! A me oggi era steso fuori l'asciugamano e mia sorella ci parlavaa ahah xD

    Siamo Pazzeeeeeeeeeeeeeeeeeee :mori:
     
    Top
    .
  5. robytodd
     
    .

    User deleted


    pensate che mia sorella me l'ha rubato e nascosto.....dispetto stupido......mi è venuto un collasso.....per due giorni non le ho parlato....e il bello è che per ridarmelo mi ha costretto a vedere 3 film di Harry Potter che io odio.....cosa non si fa per Johnny.... :wub:
     
    Top
    .
  6. VirginiaDepp
     
    .

    User deleted


    oh...si cosa non si fa per johnny,.. mio fratello non si azarda neanche a toccarle le cose di johnny........ sa che sono molto aggressiva...sopratutto quando si tratta del mio amore :wub:
     
    Top
    .
  7. robytodd
     
    .

    User deleted


    beh...l'ho talmente tanto maledetta che credo proprio che non lo farà mai più nella sua vita......nemmeno nominare il nome di Nostro Patrono JOHNNY!
     
    Top
    .
51 replies since 9/6/2011, 17:39   292 views
  Share  
.